Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Малый и средний бизнес Южного Урала приглашают на вебинар «Программное обеспечение для сферы торговли»

С 6 по 10 декабря пройдет серия вебинаров Российского фонда развития информационных технологий, на которых представители МСП узнают, как повысить эффективность бизнеса за счет внедрения ИТ-решений. Первый вебинар состоится сегодня, 6 декабря, в 14 часов и будет посвящен цифровым продуктам для сферы торговли.

Серия вебинаров для малого и среднего бизнеса, организованных Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ), пройдет на этой неделе в рамках программы поддержки цифровизации МСП, запущенной Минцифры России.

Программа, реализуемая в рамках нацпроекта  «Цифровая экономика»,  предусматривает возможность компаниям и индивидуальным предпринимателям с годовым доходом до 2 млрд рублей и числом сотрудников не более 250 человек приобрести SaaS-решения российских разработчиков со скидкой 50%. Подробнее о программе субсидирования затрат малого и среднего бизнеса на приобретение российского облачного программного обеспечения можно узнать на  сайте Фонда развития информационных технологий - рфрит.рф/мсп.    

Программа первого вебинара,  который пройдет сегодня в 14 часов, включает знакомство с решениями для цифровизации торговли, CRM, бухгалтерского учета, ведения электронного документооборота.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://events.webinar.ru/48401259/9788041.

Следующий вебинар на тему: «Российское программное обеспечение для сферы «HoReCa»» («HoReCa» - индустрия гостеприимства) пройдет 7 декабря в 12:00 (мск).  Ссылка на регистрацию  - https://events.webinar.ru/48401259/9788899