Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Голосуем с помощью Платформы обратной связи

Голосуем с помощью Платформы обратной связи

С помощью платформы обратной связи можно не только задать интересующий вопрос, но и воспользоваться сервисом как удобным способом для голосования за благоустройство территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Инфраструктура для жизни». И такая функция ПОС используется эффективно уже несколько лет. Результаты видны даже на примере нашего округа. Напомним, ПОС – удобный сервис, обеспечивающий взаимосвязь граждан и органов власти реализуемый в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

В Увельском округе, к примеру, за этот период появилась пешеходная зона по ул. Красноармейская, пешеходная зона на ул. Сафонова в поселке Увельском, в селе Красносельское на ул. Островского благоустроен сквер, на улице Блюхера обновлена площадь рядом с памятниками павшим воинам. В селе Рождественка возле дома культуры появился сквер на месте бывшего пустыря. В селе Половинка проведено благоустройство центральной площади, реконструирован памятник павшим в Великой Отечественной войне жителям и территория рядом с ним. В селе Хуторка преобразилась центральная площадь. В 2025 году в селе Мордвиновка возле Храма появился сквер, приобрела новый облик площадь у памятника погибшим в Великой Отечественной войне.

В этом году голосование по выбору территорий для благоустройства уже в 2027 году проходит до 12 июня, каждый может отдать свой голос через портал Госуслуги по ссылке pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/