Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Встречи руководства района с населением проходят в Увельском районе

После двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса возобновилось проведение сходов с населением района. Первый сход прошел в селе Хуторка. По традиции перед началом схода глава района осмотрел все бюджетные учреждения, расположенные на территории поселения: школы, библиотеки, детские сады, медицинские организации; пообщался с их руководителями, обозначил для себя круг первоочередных проблем по отраслям.

После объезда состоялась встреча с населением в Хуторском доме культуры. Глава района Сергей Рослов рассказал о том, как работали промышленные и сельскохозяйственные предприятия в течение двух лет, о том, какие объекты были отремонтированы и построены.

После выступления главы района и главы поселения жителям предоставили возможность задать интересующие их вопросы. От населения Хуторки и Песчаного приняли несколько социально значимых наказов, среди которых обустройство аллеи славы на центральной усадьбе, строительство дома культуры и современной детской площадки в селе Песчаное, а также решение вопроса замены корта и строительстве спортивной площадки в с. Хуторка.

В завершение схода депутат районного собрания Марина Бобылева сделала важное объявление – средства, полученные депутатами фракции «Единая Россия» за победу в областном конкурсе среди депутатских объединений, решено направить на приобретение коммунальной техники для дальнейшего благоустройства Хуторского поселения.

Встреча с населением в Половинском сельском поселении также стала продолжением объезда учреждений образования, здравоохранения, культуры. В Половинский ДК приехали также жители других населенных пунктов поселения, которые смогли задать главе района свои вопросы. Люди поднимали проблемы, касающиеся благоустройства поселения, освещения, ремонта дорог и другие. В завершение, как и на сходе в Хуторке, состоялось награждение жителей, оказывающих помощь в работе по благоустройству сел.

На текущей неделе пройдут сходы в селе Петровском (1 февраля в 18-00 ч. в ДК) и в Рождественке, (в 18-00 ч. в рождественском доме культуры).

 

IMG_0017.JPG
IMG_0028.JPG
IMG_0059.JPG
IMG_0062.JPG
IMG_0065.JPG
IMG_0075.JPG
IMG_9904.JPG
IMG_9928.JPG
IMG_9944.JPG
IMG_9968.JPG
IMG_9972.JPG
IMG_9975.JPG
IMG_9987.JPG

Связанная фотогалерея:  Встречи руководства района с населением проходят в Увельском районе