Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Обучение в образовательных организациях МВД России

17.01.2022

Межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» Челябинской области приглашает учащихся 11 классов и выпускников ЮЭТ для поступления в ВУЗы МВД России.

 На обучение принимаются граждане Российской Федерации годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к учёбе и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел. Зачисление в образовательную организацию МВД России для поступления по очной форме в должности курсанта, слушателя является поступлением на службу в органы внутренних дел.

         Желающим получить образование в образовательных организациях МВД России и в дальнейшем служить в органах внутренних дел, необходимо обратиться в отделение кадров Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» начиная с середины января 2022 года (не позднее 1 марта 2022 года).

        Начальник отделения по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Андрей Романенко: "с первых дней учёбы курсанты (слушатели) проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел. После окончания обучения выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант полиции» и выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании. Всем выпускникам гарантированно трудоустройство в территориальном органе МВД России."

Перечень вступительных испытаний определяется образовательной организацией МВД России и может варьироваться в зависимости от специальности или направления подготовки. Более подробную информацию об условиях поступления можно получить на официальных сайтах о образовательных организаций МВД России или в органе внутренних дел по месту регистрации (жительства).

        ГУ МВД России по Челябинской области ежегодно направляет кандидатов на обучение в Санкт-Петербургский университет МВД России, Омскую академию МВД России, Уральский, Уфимский, Сибирский юридические институты МВД России.

        Желающим поступать в образовательные организации МВД России необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Челябинской области по адресу: г. Южноуральск, ул. Спортивная, д.11, тел. 8(35134)4-32-44.

 

 

 


Количество показов: 1956
Дата создания: 17.01.2022 09:33:08
Дата изменения: 17.01.2022 09:33:08

Возврат к списку