Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

День сотрудников военных комиссариатов в России 8 апреля 2024 года

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем сотрудников военных комиссариатов!

Для многих наших земляков военкоматы стали важной ступенью для перехода от гражданской жизни к доблестной службе в Вооруженных Силах России, помогли определиться с выбором достойной профессии. Ежегодно ряды российской армии и флота пополняют от шести до семи тысяч призывников-южноуральцев, активно идет набор на военную службу по контракту. Все это – результат масштабной организационной и патриотической работы, выстроенной военными комиссариатами в сотрудничестве с правительством области, муниципалитетами и общественными организациями.

С началом специальной военной операции военкоматы серьезно повысили свою эффективность. С поддержкой региона стали активнее внедрять цифровые технологии в процессы воинского учета, улучшили условия для посетителей и сотрудников. Будем закреплять эти позитивные тенденции, дальше развивать систему подготовки и отбора на военную службу, укреплять обороноспособность страны ради ее благополучия и процветания.

Желаю всем сотрудникам военных комиссариатов новых успехов в их ответственной государственной работе. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

 

Губернатор Челябинской области                                                       А.Л. Текслер