Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Поздравление с Днём защитника Отечества от Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые друзья!

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных и мужественных людей, для которых мир и независимость Родины стали главным смыслом жизни. Многие наши соотечественники с честью выполняют воинский и служебный долг в армии и на флоте, решают боевые задачи в зоне специальной военной операции и в других «горячих точках», охраняют государственную границу, служат в органах госбезопасности и правопорядка. Каждый из них сделал осознанный выбор, в основе которого – служение народу и государству. И даже рискуя жизнью, каждый защитник Родины четко знает, что сражается за свою страну, оберегая мир и покой сограждан.

С особым уважением и чувством благодарности мы поздравляем в этот день ветеранов войн и воинской службы. Многие наши земляки стали героями, а их подвиги являются примером для подражания, символом мужества и патриотизма.

Народ России всегда был крепок своим единством. Сейчас, когда наша страна отвечает на новые вызовы, Южный Урал всеми силами поддерживает наших защитников и их семьи, помогает воинским подразделениям, обеспечивает армию и флот вооружением, боеприпасами, специальным оборудованием. Уверен, что вместе мы выдержим все испытания, преодолеем все трудности, добьемся победы.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, стойкости, мира и благополучия в семьях!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер