Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

В Челябинской области подвели итоги телемарафона «Все для Победы!»

За один день южноуральцы собрали более 1 млн рублей в помощь бойцам СВО, сообщает сайт ИА «Первое областное».
В Челябинской области за один день собрали более 1 млн рублей в помощь бойцам спецоперации. 9 декабря в День Героев Отечества медиахолдинг ОТВ и челябинское отделение Народного фронта провели очередной телемарафон «Все для Победы!». Поддержать благотворительный проект зрители телеканала ОТВ могли по специальному QR коду.
Весь день в эфире телеканала ОТВ транслировались тематические программы и репортажи. Марафон прошел в шестой раз. Сегодня, 11 декабря, в челябинском отделении Народного фронта подвели его итоги. Так, на счет отделения поступило 650 тысяч рублей, а в пункт приема гуманитарной помощи принесли вещи в общей сложности на 450 тысяч рублей. «Фронтовики» посчитали, что одни день акции «Все для Победы!» помог собрать для нужд южноуральских военнослужащих 1,1 млн рублей.
Каждый месяц медиахолдинг «Первый областной» и Народный фронт проводят телемарафоны в поддержку бойцов СВО, весь день на экране зрители видят специальный QR-код, по которому можно сделать перечисления на специальный счет Народного фронта. За шесть телемарафонов «Все для Победы!» удалось собрать почти 17 млн рублей.
Поддержка участников спецоперации и гражданского населения Донбасса не прекращается. В пункт приема гуманитарной помощи народного фронта регулярно неравнодушные жители области приносят продукты, средства личной гигиены, термобелье и технику. Ранее в ИА «Первое областное» рассказали, как школьница перевела стипендию от губернатора на счет Народного фронта, а 8 летний челябинец приготовил 146 банок тушенки для бойцов.