Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

С 29 по 31 марта в Совете Федерации России проходят Дни Челябинской области

Возглавляет делегацию Челябинской области губернатор Алексей Текслер. С участием представителей органов государственной власти Южного Урала состоятся расширенные заседания комитетов Совета Федерации. Также пройдет рабочая встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и губернатора Алексея Текслера.

В рамках мероприятия будет работать выставочная экспозиция и пройдут товарищеские встречи команд Совета Федерации и Челябинской области по футболу и волейболу.

????Завершит программу Дней Челябинской области в Совете Федерации пленарное заседание «Час субъекта», по итогам которого будет принято постановление о государственной поддержке социально-экономического развития Южного Урала.

 

Расписание трансляции заседания комитетов Совета Федерации на 30 марта:

09:30 – Заседание Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре на тему: «Развитие системы образования в интересах региона (на примере Челябинской области)»

10:00 – Расширенное заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (в рамках Дней Челябинской области в Совете Федерации) «Реализация национального проекта «Экология» в Челябинской области»

10:00 – Расширенное заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике с участием представителей органов государственной власти Челябинской области

12:00 – Заседание Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству на тему: «Развитие телекоммуникационной инфраструктуры и отрасли информационных технологий на территории Челябинской области»

12:00 – Заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике на тему: «Комплексный подход к повышению инвестиционной привлекательности Челябинской области»

Трансляция заседания комитетов на сайте Совета Федерации

http://council.gov.ru/events/streams/