Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Губернаторская Рождественская Елка прошла в РДК «Горняк»

В минувшую пятницу в районном ломе культуры «Горняк» для юных увельчан состоялось праздничное мероприятие - Губернаторская Рождественская Елка.

В зрительном зале собралось 230 школьников из разных сельских поселений нашего района. Участниками Елки стали ребята из числа активистов, победители различных олимпиад и конкурсов, дети из малообеспеченных семей и семей участников специальной военной операции. На главной сцене района был представлен спектакль «Золотая антилопа» от Магнитогорского театра оперы и балета «Наш дом».

Во время торжественной части с экрана прозвучало поздравление от губернатора Челябинской области Алексея Текслера, затем от руководства района ребят поздравила исполняющая обязанности начальника Управления образования Ирина Панарина.

На мероприятии прошла церемония награждения победителя регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка». Ученица 5 класса Увельской школы №1 Рукосуева Ева была награждена дипломом в номинации «Проза» в возрастной категории 10-13 лет. Работы победителей традиционно включаются в областной сборник «Рождественская сказка».

IMG_6145.JPG
IMG_6149.JPG
IMG_6151.JPG
IMG_6157.JPG

Связанная фотогалерея:  Губ2