Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Объявлена районная акция по оказанию помощи участникам спецоперации!

Глава Увельского района Сергей Рослов обратился к увельчанам с просьбой поддержать акцию по поддержке участников СВО:

- Продолжаем большую совместную работу с жителями района по сбору и передаче гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции.
Увельчане с самого начала СВО приступили к организации сбора гуманитарной помощи нашим землякам, участвующим в боевых действиях. Мы уже несколько раз доставляли гуманитарный груз в зону СВО, и сотрудники районной администрации принимали непосредственное участие в этом.

Решено 26 мая провести акцию по сбору средств для участников специальной военной операции, чтобы на эти средства приобрести специальное оборудование - непосредственно то, что наши ребята просят и говорят, что это им необходимо для более качественного выполнения задач на передовой.

Я обращаюсь к жителям района с просьбой поддержать акцию Кто-то может помочь средствами, перечислив их на специальный благотворительный счет, кто-то - личным трудом, например, сшить одежду, которая требуется нашим бойцам.

Отдельно обращаюсь к работникам бюджетной сферы. В нашем районе есть традиции благотворительности и проведения акций «Чужой беды не бывает» для помощи землякам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Я предлагаю провести подобную акцию, но уже по сбору средств в поддержку наших ребят в зоне СВО. Вышел с предложением к сотрудникам бюджетной сферы перечислить однодневный заработок, чтобы можно было приобрести необходимое оборудование. Знаю, что многие работники администрации района уже написали такие заявления, в том числе и я, и наша бухгалтерия уже перечисляет эти деньги на специальный счет. Акция не ограничена одним днем, она будет продолжаться, и мы на поступившие средства приобретем оборудование и обязательно передадим бойцам в зону СВО!

Считаю, что присоединиться к такой акции – долг каждого жителя России. Сегодня мы все понимаем, что происходит в мире, нельзя оставаться в стороне – нужно, я считаю, полностью поддержать нашего Президента и оставаться одной командой. Только в этом случае мы победим, а победим мы обязательно!


Специальный счет для перевода средств:
Получатель: Благотворительный фонд «Энергия для жизни»
ИНН 7424013221
Номер счета 40703810307110003393
Наименование банка: ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» г. Челябинск
БИК 047501711
Корр. счет 30101810400000000711
Наименование платежа: «На уставные цели фонда п. Увельский»