Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

По Увельскому району пройдет благотворительный автопробег

Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная» в партнерстве с Союзом женщин Челябинской области приглашают жителей региона принять участие в ежегодном благотворительном автопробеге «С «Родной» по родному краю», сообщают организаторы.

«Более 10 лет Фонд «Родная» объединяет людей с добрыми сердцами. Благодаря им, реализуются масштабные проекты по сбору средств в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. Многие программы Фонда направлены на формирование культуры благотворительности. Каждый год к команде автопробега присоединяются известные медиаперсоны, бизнесмены, политики и неравнодушные люди. Наша работа направлена на привлечение внимания к проблемам тех, кому необходима поддержка. Результат проекта: адресная помощь ребенку – подопечному Фонда», – отметила и. о. исполнительного директора Челябинского регионального благотворительного Фонда «Родная» Елена Бочинская.

В 2022 году автопробег «С «Родной» по родному краю» пройдет по территории Увельского района. 2 июля, в 10:00, колонна автомобилей проследует по маршруту Челябинск – село Красносельское – поселок Березовка. По пути следования всех участников автопробега ожидают знакомство с историческими и культурными памятниками Челябинской области, встречи с удивительными людьми, экскурсии, ярмарки, концертная программа и многое другое. В 13 часов запланировано мероприятие в с. Красносельское, на ул. Блюхера напротив Храма. В 15 часов начнется праздничное мероприятие в п. Березовка.