Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Обращение Губернатора Челябинской области Текслера А.Л. к жителям

К жителям области и особенно к землякам старшего поколения в связи с угрозой распространения коронавируса обратился губернатор Челябинской области А.Л. Текслер



«Уважаемые земляки!

Вы знаете, что новая коронавирусная инфекция затронула нашу страну, а недавно коронавирус пришел и в Челябинскую область. Сейчас с заболевшими работают медики, проверку проходят все, кто с ними контактировал. Также под медицинским наблюдением находятся люди, прибывшие в Челябинскую область из других стран. Ситуацию мы контролируем. Она останется стабильной, если все мы проявим спокойствие и будем неукоснительно следовать рекомендациям врачей и сотрудников Роспотребнадзора.

Сегодня я обращаюсь к людям старшего поколения, особенно к тем, кто имеет хронические заболевания. Пожалуйста, проявите особую заботу о себе в эти дни. Не выходите из дома без крайней необходимости, ограничивайте личные контакты, общайтесь с родственниками, друзьями по телефону, через интернет. Уверен, они поймут и поддержат Ваше решение.

Если вам нужны лекарства, продукты и любая другая помощь по дому, то смело звоните в органы социальной защиты населения по месту жительства. Они получили все необходимые инструкции. Если вы почувствовали недомогание, сразу же вызывайте медиков, не занимайтесь самолечением. Ограничения, о которых я вас прошу,­ - это мера вынужденная и временная. Она продиктована заботой о Вашем здоровье.

Чем более ответственно мы подойдем к профилактике,  тем быстрее справимся с инфекцией и вернемся к привычной жизни. Рассчитываю на ваше понимание. Берегите себя и своих близких!»