Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Внимание! Вебинар о налоговых льготах для предпринимателей

29 марта в 14.00 уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Законодательным Собранием и Министерством экономического развития Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Региональное законодательство о налогах».

Приглашаем субъектов предпринимательской деятельности к участию. Ссылка для просмотра: https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-o-nalogovykh-lgotakh/

Учитывая динамичность изменений в сфере налогового регулирования и низкую информированность предпринимательского сообщества о налоговых льготах, а также возникающие вопросы на выездных мероприятиях, личных консультациях и в обращениях предпринимателей Челябинской области была выбрана тема вебинара.

В целях стимулирования развития бизнеса, а также в целях создания условий для инвестиций в регион, представители Законодательного Собрания и Министерства экономического развития Челябинской области расскажут о налоговых преференциях и порядке их получения.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях данной трансляции.