Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457014, Челябинская область, Увельский район, с.Мордвиновка,
ул. Школьная, 2-а

тел.: +7 (35166) 53-3-87
e-mail: mor53387@mail.ru

Жителей Челябинской области бесплатно научат создавать сайты

03.07.2020

Онлайн-курсы пройдут в период с 8 по 22 июля. Всего за четыре дня участники научаться создавать сайты «с нуля» на двух платформах WordPress и Tilda. Мероприятия организованы «Точкой кипения - Челябинск»

Научиться создавать сайт «с нуля» всего за четыре дня – такую возможность дает жителям Южного Урала «Точка кипения - Челябинск».

Онлайн-курсов два – по платформам WordPress и Tilda. Занятия идут полтора часа и рассчитаны на аудиторию разного возраста. Главное, подчеркивают организаторы, это желание, наличие компьютера и доступ к сети Интернет.

Курс по созданию сайта на WordPress начнется 15 июля в 11:00. На первом занятии участники узнают, что такое Wordpress, как собрать стенд для создания сайта на своем компьютере, у них уже появится свой реальный сайт в зоне susu.ru. Подробная программа курса и регистрация по ссылке.

Второй курс для тех, кто хочет освоить конструктов сайтов Tilda.Он начнется 8 июля в 14:00. В ходе мероприятия участники узнают, как распределить временные, материальные и организационные ресурсы для скорейшего получения результата, что такое сайт или посадочная страница, целевое действие и конверсия, а еще им расскажут об особенностях написания текста, референсахи визуальном стиле.Домашние задания в конце каждого занятия помогут закрепить информацию и реализовать собственный проект. Курс организован digital-агентством «RIBBLA». Подробности и регистрация по ссылке.

 

СПРАВОЧНО

«Точка кипения» – это пространство коллективной работы, призванное способствовать реализации Национальной технологической инициативы и развитию экономики будущего. В Челябинской области «Точка кипения», созданная при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Правительства Челябинской области, начала свою работу 27 февраля 2017 года. С момента открытия «Точки кипения Челябинск» на ее площадке было проведено более 700 мероприятий, количество участников составило более 16 тысяч человек. На время режима повышенной готовности мероприятия проводятся в режиме онлайн, но по-прежнему являются бесплатными для участников.

Координирует работу «Точки кипения» АНО «Центр развития цифровых технологий», подведомственный Министерству информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области. Центр оказывает помощь предприятиям региона в привлечении мер господдержки на разработку и внедрение «сквозных» цифровых технологий, содействует развитию предпринимательства в области информационных технологий, развитию человеческого капитала под запросы национальной программы «Цифровая экономика» и Национальной технологической инициативы.


Количество показов: 1956
Дата создания: 03.07.2020 14:26:47
Дата изменения: 03.07.2020 14:26:47

Возврат к списку